×
Esta imagen es propiedad del laboratorio titular. Queda prohibida su reproducción, distribución y comunicación pública sin su autorización.

paracetamol teva - rimafar 650 mg comprimidos efg. 20 comprimidos

Laboratorio: teva pharma, s.l.u.

Dolencias:

dolor,
fiebre,

Composición:

paracetamol ,