×
Esta imagen es propiedad del laboratorio titular. Queda prohibida su reproducción, distribución y comunicación pública sin su autorización.

grippostad con ibuprofeno 200 mg/5 mg comprimidos recubiertos con película

Laboratorio: laboratorio stada, s.l.

Dolencias:

gripe (síntomas),
resfriado (síntomas),

Composición:

ibuprofeno ,
fenilefrina ,