ASPIRINA C 400-240 MG 20 COMPRIMIDOS EFERVESCENTES

ASPIRINA C 400-240 MG 20 COMPRIMIDOS EFERVESCENTES

ASPIRINA C 400-240 MG 20 COMPRIMIDOS EFERVESCENTES

Laboratorio: Bayer Hispania, S.l..

Dolencias: Dolor, Fiebre

Composición: ácido Acetilsalicílico, ácido Ascórbico